| Konstruktion | Kastenwagen |
|---|---|
| Baujahr | 2026 |
| Datum der 1. registrierung | 2026-04-15 |
| Id | 2-JMF-322 |
| Fin | W1VVLBEZ9S4493178 |
| Radstand | 320 cm |
| Getriebe | Automatik |
| Laufleistung | 100 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 6 |
| Leistung | 118 kW (160 PK) |
| Hubraum | 1.950 cc |
| Zylinderanzahl | 4 |
| Bruttogewicht | 2.800 kg |
| Nutzlast | 730 kg |
| Gewicht | 1.995 kg |
|
Aufbau Kapazität |
69 L |
| Allgemeiner zustand | Sehr gut |
| Technischer zustand | Sehr gut |
| Optischer zustand | Sehr gut |
| Zubehör | 3te Sitz Apple CarPlay Bluetooth Multimedia Systeem Rückwärtsfahrkamera System radio und Audio |