| Construcción | Furgón |
|---|---|
| Año de construcción | 2026 |
| Fecha de 1er registro | 2026-04-15 |
| Id | 2-JMF-322 |
| Vin | W1VVLBEZ9S4493178 |
| Distancia entre ejes | 320 cm |
| Transmisión | Automático |
| Kilometraje | 100 km |
| Combustible | Diesel |
| Clase emisión | Euro 6 |
| Potencia | 118 kW (160 PK) |
| Capacidad del motor | 1.950 cc |
| Número de cilindros | 4 |
| Maximo peso | 2.800 kg |
| Peso de carge | 730 kg |
| Peso vacío | 1.995 kg |
|
Estructura Capacidad |
69 L |
| Condición general | Muy bien |
| Condición técnica | Muy bien |
| Estado óptico | Muy bien |
| Accesorios | Apple CarPlay Cámara de visión trasera |