| Konstruktion | Kastenwagen |
|---|---|
| Preis | € 9.950,- ex MwSt. |
| Baujahr | 2018 |
| Datum der 1. registrierung | 2018-04-10 |
| Id | 13.443.359 |
| Fin | WDF44760313443359 |
| Radstand | 320 cm |
| Getriebe | Automatik |
| Laufleistung | 364.500 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 6 |
| Leistung | 140 kW (190 PK) |
| Hubraum | 2.143 cc |
| Zylinderanzahl | 4 |
| Bruttogewicht | 2.800 kg |
| Nutzlast | 570 kg |
| Gewicht | 2.155 kg |
|
Aufbau |
|
| Allgemeiner zustand | Gut |
| Technischer zustand | Gut |
| Optischer zustand | Mäßig |
| Zubehör | Anhängerkupplung Bluetooth Klimaanlage Rückwärtsfahrkamera System radio und Audio |