| Konstruktion | Kastenwagen |
|---|---|
| Preis | € 14.950,- ex MwSt. |
| Baujahr | 2018 |
| Datum der 1. registrierung | 2018-11-16 |
| Id | 1P034786 |
| Fin | WDB9076331P034786 |
| Radstand | 3.665 cm |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Laufleistung | 75.050 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 6 |
| Leistung | 84 kW (114 PK) |
| Hubraum | 2.143 cc |
| Zylinderanzahl | 3 |
| Bruttogewicht | 3.500 kg |
|
Aufbau |
|
| Allgemeiner zustand | Sehr gut |
| Technischer zustand | Sehr gut |
| Optischer zustand | Sehr gut |
| Zubehör | Klimaanlage System radio und Audio |