| Chassis | Fourgon |
|---|---|
| Année de construction | 2026 |
| Date de 1ère inscription | 2026-04-15 |
| Id | 2-JMF-322 |
| Vin | W1VVLBEZ9S4493178 |
| Empattement | 320 cm |
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 100 km |
| Carburant | Diesel |
| Classe d'émission | Euro 6 |
| Puissance | 118 kW (160 PK) |
| Capacité du moteur | 1.950 cc |
| Nombre de cylindres | 4 |
| Poids maximum | 2.800 kg |
| Poids de la charge | 730 kg |
| Poids à vide | 1.995 kg |
|
Structure Capacité |
69 L |
| Etat général | Très bon |
| Etat technique | Très bon |
| Etat optique | Très bon |
| Accessoires | 3ieme siège Apple CarPlay Bluetooth Caméra de recul Système de radio et audio Système multimedia |