| Chassis | Fourgon |
|---|---|
| Prix | € 9.950,- ex TVA |
| Année de construction | 2018 |
| Date de 1ère inscription | 2018-04-10 |
| Id | 13.443.359 |
| Vin | WDF44760313443359 |
| Empattement | 320 cm |
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 364.500 km |
| Carburant | Diesel |
| Classe d'émission | Euro 6 |
| Puissance | 140 kW (190 PK) |
| Capacité du moteur | 2.143 cc |
| Nombre de cylindres | 4 |
| Poids maximum | 2.800 kg |
| Poids de la charge | 570 kg |
| Poids à vide | 2.155 kg |
|
Structure |
|
| Etat général | Bon |
| Etat technique | Bon |
| Etat optique | Moyen |
| Accessoires | Attelage Bluetooth Caméra de recul Climatisation Système de radio et audio |