| Chassis | Fourgon |
|---|---|
| Prix | € 15.500,- ex TVA |
| Année de construction | 2020 |
| Date de 1ère inscription | 2020-12-24 |
| Id | ELS03757 |
| Vin | WF0EXXTTRELS03757 |
| Empattement | 375 cm |
| Transmission | Transmission manuelle |
| Kilométrage | 105.350 km |
| Carburant | Diesel |
| Classe d'émission | Euro 6 |
| Puissance | 95 kW (129 PK) |
| Capacité du moteur | 1.995 cc |
| Nombre de cylindres | 4 |
| Poids maximum | 3.500 kg |
| Poids de la charge | 1.050 kg |
| Poids à vide | 2.375 kg |
|
Structure |
|
| Accessoires | ABS Attelage Bluetooth Caméra de recul Climatisation Système de radio et audio |