| Construcción | Furgón |
|---|---|
| Precio | € 15.500,- sin IVA |
| Año de construcción | 2020 |
| Fecha de 1er registro | 2020-12-24 |
| Id | ELS03757 |
| Vin | WF0EXXTTRELS03757 |
| Distancia entre ejes | 375 cm |
| Transmisión | Transmisión manual |
| Kilometraje | 105.350 km |
| Combustible | Diesel |
| Clase emisión | Euro 6 |
| Potencia | 95 kW (129 PK) |
| Capacidad del motor | 1.995 cc |
| Número de cilindros | 4 |
| Maximo peso | 3.500 kg |
| Peso de carge | 1.050 kg |
| Peso vacío | 2.375 kg |
|
Estructura |
|
| Accesorios | ABS Aire acondicionado Cámara de visión trasera Enganche |