| Konstruktion | Kastenwagen |
|---|---|
| Preis | € 15.500,- ex MwSt. |
| Baujahr | 2020 |
| Datum der 1. registrierung | 2020-12-24 |
| Id | ELS03757 |
| Fin | WF0EXXTTRELS03757 |
| Radstand | 375 cm |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Laufleistung | 105.350 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 6 |
| Leistung | 95 kW (129 PK) |
| Hubraum | 1.995 cc |
| Zylinderanzahl | 4 |
| Bruttogewicht | 3.500 kg |
| Nutzlast | 1.050 kg |
| Gewicht | 2.375 kg |
|
Aufbau |
|
| Zubehör | ABS Anhängerkupplung Bluetooth Klimaanlage Rückwärtsfahrkamera System radio und Audio |