| Строительство | Фургон доставки грузов |
|---|---|
| Цена | € 15.500,- без НДС |
| Год постройки | 2020 |
| Дата первого поступления | 2020-12-24 |
| Id | ELS03757 |
| Vin | WF0EXXTTRELS03757 |
| Колесная база | 375 cm |
| Передача | Механическая коробка передач |
| Показания счетчика | 105.350 km |
| Топливо | дизель |
| Класс эмиссии | Euro 6 |
| Мощность | 95 kW (129 PK) |
| Мощность двигателя | 1.995 cc |
| Количество цилиндров | 4 |
| Максимальный вес | 3.500 kg |
| Вес груза | 1.050 kg |
| Пустой вес | 2.375 kg |
|
Структура |
|
| Аксессуары | ABS кондиционер |