| Konstruktion | Kastenwagen |
|---|---|
| Baujahr | 2026 |
| Datum der 1. registrierung | 2026-04-15 |
| Id | 2-JMF-273 |
| Fin | W1V3KBFZXSP811929 |
| Radstand | 3.665 cm |
| Getriebe | Automatik |
| Laufleistung | 40 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 6 |
| Leistung | 125 kW (170 PK) |
| Hubraum | 1.950 cc |
| Zylinderanzahl | 4 |
| Bruttogewicht | 3.500 kg |
| Nutzlast | 1.204 kg |
| Gewicht | 2.221 kg |
|
Aufbau Kapazität |
93 L |
| Allgemeiner zustand | Sehr gut |
| Technischer zustand | Sehr gut |
| Optischer zustand | Sehr gut |
| Zubehör | 3te Sitz ABS Anhängerkupplung Apple CarPlay Bluetooth Cruise control Klimaanlage Lane assist Rückwärtsfahrkamera System radio und Audio |