| Construcción | Furgón |
|---|---|
| Año de construcción | 2026 |
| Fecha de 1er registro | 2026-04-15 |
| Id | 2-JMF-273 |
| Vin | W1V3KBFZXSP811929 |
| Distancia entre ejes | 3.665 cm |
| Transmisión | Automático |
| Kilometraje | 40 km |
| Combustible | Diesel |
| Clase emisión | Euro 6 |
| Potencia | 125 kW (170 PK) |
| Capacidad del motor | 1.950 cc |
| Número de cilindros | 4 |
| Maximo peso | 3.500 kg |
| Peso de carge | 1.204 kg |
| Peso vacío | 2.221 kg |
|
Estructura Capacidad |
93 L |
| Condición general | Muy bien |
| Condición técnica | Muy bien |
| Estado óptico | Muy bien |
| Accesorios | ABS Aire acondicionado Apple CarPlay control de crucero Cámara de visión trasera Enganche |