| Chassis | Fourgon |
|---|---|
| Année de construction | 2026 |
| Date de 1ère inscription | 2026-04-15 |
| Id | 2-JMF-273 |
| Vin | W1V3KBFZXSP811929 |
| Empattement | 3.665 cm |
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 40 km |
| Carburant | Diesel |
| Classe d'émission | Euro 6 |
| Puissance | 125 kW (170 PK) |
| Capacité du moteur | 1.950 cc |
| Nombre de cylindres | 4 |
| Poids maximum | 3.500 kg |
| Poids de la charge | 1.204 kg |
| Poids à vide | 2.221 kg |
|
Structure Capacité |
93 L |
| Etat général | Très bon |
| Etat technique | Très bon |
| Etat optique | Très bon |
| Accessoires | 3ieme siège ABS Apple CarPlay Attelage Bluetooth Caméra de recul Climatisation Lane assist Régulateur de vitesse Système de radio et audio |