| Construcción | Furgón |
|---|---|
| Precio | € 9.950,- sin IVA |
| Año de construcción | 2018 |
| Fecha de 1er registro | 2018-04-10 |
| Id | 13.443.359 |
| Vin | WDF44760313443359 |
| Distancia entre ejes | 320 cm |
| Transmisión | Automático |
| Kilometraje | 364.500 km |
| Combustible | Diesel |
| Clase emisión | Euro 6 |
| Potencia | 140 kW (190 PK) |
| Capacidad del motor | 2.143 cc |
| Número de cilindros | 4 |
| Maximo peso | 2.800 kg |
| Peso de carge | 570 kg |
| Peso vacío | 2.155 kg |
|
Estructura |
|
| Condición general | Bien |
| Condición técnica | Bien |
| Estado óptico | Moderado |
| Accesorios | Aire acondicionado Cámara de visión trasera Enganche |