| Chassis | Camionnette |
|---|---|
| Prix | € 26.750,- ex TVA |
| Année de construction | 2021 |
| Date de 1ère inscription | 2021-10-27 |
| Id | 1N153027 |
| Vin | W1V9071351N153027 |
| Empattement | 4.325 cm |
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 116.960 km |
| Carburant | Autre |
| Classe d'émission | Euro 6 |
| Puissance | 104 kW (142 PK) |
| Capacité du moteur | 2.143 cc |
| Nombre de cylindres | 4 |
| Poids maximum | 3.499 kg |
| Poids de la charge | 725 kg |
| Poids à vide | 2.700 kg |
|
Structure L / B / H |
435cm / 222cm / 225cm |
| Etat général | Très bon |
| Etat technique | Très bon |
| Etat optique | Très bon |
| Accessoires | Climatisation Système de radio et audio |