| Строительство | Грузовик с кузовом-фургоном |
|---|---|
| Цена | € 26.750,- без НДС |
| Год постройки | 2021 |
| Дата первого поступления | 2021-12-22 |
| Id | 1N171610 |
| Vin | W1V9071351N171610 |
| Колесная база | 4.325 cm |
| Передача | автомат |
| Показания счетчика | 115.600 km |
| Топливо | дизель |
| Класс эмиссии | Euro 6 |
| Мощность | 104 kW (142 PK) |
| Мощность двигателя | 2.143 cc |
| Количество цилиндров | 4 |
| Максимальный вес | 3.500 kg |
| Вес груза | 645 kg |
| Пустой вес | 2.780 kg |
|
Структура L / B / H |
435cm / 222cm / 225cm |
| Общее состояние | Очень хорошо |
| Техническое состояние | Очень хорошо |
| Оптическое состояние | Очень хорошо |
| Аксессуары | кондиционер |